Революция на вашей кухне

26 июня

Компания Перфи Урал представляет многофункциональный кухонный комбайн FRIX AIR FRX180 от итальянского поставщика Nemox.

Кухонный комбайн  предназначен для  «пакотизиризации» свежих, быстро замороженных продуктов, т.е. он превращает их в пюре, муссы, паштеты, супы, мороженое, щербеты и во всевозможные десерты за считанные секунды, без предварительного замораживания, экономно и точно на заданные порции.

Специальную емкость заполняем свежими продуктами, молоком, водой, сиропом, сливочным или оливковым маслом и замораживаем до 18/22'C. Содержимое может быть «пакотизировано» по надобности: вставляем емкость в комбайн, устанавливаем желаемое число порций и нажимаем на кнопку "Пуск". С высокой скоростью крутящийся нож плавно опускается вниз и измельчает содержимое точно до необходимой глубины. За считанные секунды желаемое количество продукта готово к употреблению. Нетронутый остаток в емкости возвращается в морозильник.

С помощью данного комбайна превосходно сохраняются все питательные вещества и натуральный цвет продуктов, не теряются витамины, не нужен сахар, нет необходимости в использовании яичного белка, желатина, консервирующих добавок. Абсолютная гигиеничность. Комбайн очень просто и легок в управлении. Нет необходимости в операциях  процеживания или протирки. Расходы на продукты сокращаются до 40%, а сами продукты используются на все 100%.

 

 

Архив

Content for class "cl" Goes Here