Новинки оборудования

14 февраля

Фирма "Перфи Урал" представляет - уникальное предложение на рынке фаст-фуд. Чудо - фритюрницы Pom`Chef и Dora от итальянского производителя Eurochef. Это профессиональное настольное оборудование идеально для небольшого бара, кафетерия, пиццерии или мобильной торговой точки. Установить такой аппарат можно в помещении без дополнительной вентиляции, так как фритюры работают без дыма и пара. Очень простое управление и автоматическое отключение фритюров не требует постоянного наблюдения за работой. Всего за одну минуту Dora приготовит 600 г картофеля фри или другого продукта. Pom`Chef фритюрница, которая готовит не только чипсы! Большая производительность фритюра позволяет приготовить больше разнообразных блюд за короткое время. Это и рыба, цыплята, овощи в кляре, роллы из блинчиков, крокеты, креветки в панировке с чесночным соусом, оладьи с кусочками фруктов и многое другое. Для того, чтобы все продукты были под рукой можно установить фритюр на специальный морозильник с выдвижным ящиком.

Еще один помощник в вашем баре - это фризер для мягкого мороженого. Фирма "Перфи" представляет экономичные итальянские фризеры "Nemox". Эти малютки, а объем резервуара самой большой модели не превышает 3,2л будут незаменимы в заведении с небольшой проходимостью. Но небольшие размеры не значат небольшую производительность, модель Chef 2200 готовит 1000г всего за 20..30 минут. Классическое сливочное или с фруктовыми добавками, сорбеты, десерты на основе замороженных фруктовых соков - до 6 кг мороженого в час - это возможности модели Gelato Pro 6000, имеющей два независимых рефрижератора и две емкости для смесей на 3,2 л. Корпусы аппаратов выполнены из нержавеющей стали или неабсорбционного пластика, а рабочие части из алюминия или пищевой стали.

Заливные льдогенераторы Nemox не требуют стационарной установки и подключения к воде. 20 кг в сутки, 12 кубиков, весом 10..15 г каждые 6 минут. Машины оснащены герметичным компрессором последнего поколения, работают с использованием газа 134a - абсолютно безопасный для озонового слоя, не содержащий фторуглеродистых соединений. Модель ICE 3 PRO можно использовать как автономно, так и подключая к водопроводу.

Архив

Content for class "cl" Goes Here