Профессиональная дегустация

03 июня

Каждое вино - это своя, неповторимая гармония, и поэтому стекло итальянских мастеров Luigi Bormioli создано специально, чтобы подчеркнуть индивидуальный букет, аромат и цветовую гамму напитка. Бокалы серии ACCADEMIA DEL VINO и RUBINO идеальны для красных и белых вин, округлая форма помогает прочувствовать все оттенки запахов, букета. 

Изделия Luigi Bormioli отличают не только высокие эстетические, но и технические характеристики. Посуда, предназначенная для гостиничного и ресторанного сектора, отвечает всем необходимым требованиям Европейского Сообщества. Все изделия данного производителя проходят специальную термическую обработку, которая обеспечивает повышенную устойчивость кромки бокалов к механическому и термическому воздействию. Технология повторной термической обработки кромки позволяет добиться той же прочности, что и утолщение края, но дает при этом видимую легкость изделий. Система качества, лежащая в основе производства Luigi Bormioli, в 1996 году была премирована дипломом UNO-ISO – высшим знаком мирового признания качества.

В коллекции также представлены бокалы для плотных вин, крепленых напитков – серии VERONEZE, коктейлей - серии BAR, коньяка – серии Napoleon, . Высокие узкие бокалы для игристых вин представлены в серии LINEA MICHELANGELO и STENDHAL RIGOLETTO.

Для пивного бара будет интересен ассортимент линий BIRRA и SCHUMANN. А настоящие ценители вин и профессиональные дегустаторы по достоинству оценят декантеры и дегустационные бокалы из серий VINTAGE, Perfecta, Conica, Bellini.

Перейти в каталог

 

Архив

Content for class "cl" Goes Here