Фарфор Tudor England

27 февраля

Представляем Вашему вниманию посуду известного английского бренда Tudor England - популярного во всем мире. Традиции качества и уникального дизайна были отличительной чертой английских гончарных мастерских, расположенных в уютном местечке Сток-он Трент (Stoke-on-Trent) – традиционном английском центре гончарного промысла с 18 века в графстве Стаффордшир. На сегодняшний день это крупнейший производитель английского фарфора, популярность которого стремительно растёт.

Фарфор Tudor England разработан как для сферы общественного питания (HoReCa), так и для домашнего использования – основными характеристиками являются прочность, дизайн, штабелируемость, возможность использования в микроволновой печи и мытья в посудомоечной машине, наличие широкого ассортимента и т.д.

Ассортимент фарфора Tudor England состоит из четырех основных серий:

  • Серия Royal White - гладкая и практичная классическая форма.
  • Серия Royal Sutton - стильный английский дизайн в мелкую сеточку.
  • Серия Royal Circle - модный дизайн с кругами и элементами абстракционизма.
  • Серия Royal Lance - элегантная коллекция с вертикальными полосками.

Tudor England – идеальное посудное решение как для предприятий общественного питания, так и для дома, благодаря доступной цене, отличному внешнему виду, и качеству «как у дорогого» фарфора, отличной прочности, и долговечности, привлекательному дизайну, и большому ассортименту на выбор.

  

  

Архив

Content for class "cl" Goes Here