НОВИНКИ АССОРТИМЕНТА ОТ ЗАВОДА ВУЛКАН

23 августа

Компания Перфи Урал сообщает о расширении ассортимента от производителя Вулкан. Новая конвейерная печь для пиццы «Марсили».


Печь конвейерная Марсили - это профессиональная печь, которая гарантирует безопасность на кухне, экономию места, удобство использования, а главное, обеспечивает приготовление вкуснейших блюд с сохранением натуральных свойств продукта. Печь представлена в настольном исполнении, имеет электронное управление, регулировка температуры 50-315 С. Конструкция имеет возможность установки сверху двух печей, что не мало важно, когда кухня не больших размеров.

Неоспоримое преимущество конвейерной печи в том, что одновременно в ней можно готовить разнообразные блюда и запахи в печи не перемешиваются. Время приготовления пищи в печи Марсили сокращается в 2-4 раза по сравнению с обычными печами. Перемещение продуктов через камеру печи осуществляется конвейером с регулируемой скоростью, что позволяет делать процесс приготовления пищи непрерывным. Конвейерная лента может двигаться в двух направлениях. Регулируемая скорость конвейера от 30 секунд до 15 минут приготовления пищи.
Производитель – Вулкан (Россия).
Технические характеристики здесь

Получить консультацию Вы можете по телефону (343)379-02-63, +7-919-379-02-63

Архив

Content for class "cl" Goes Here