Остров Шефа- cоздай свою мечту...

29 июля

И вот настало время, когда можно уже поделиться очередной нашей разработкой – это кухонный остров.  Не нужно переплачивать больших денег за подобные кухонные острова зарубежных производителей, когда можно это сделать у себя на родине то, что нужно потребителю. И так, нашими специалистами были выполнены работы по разработке и детальному трехмерному моделированию данного острова. Трехмерное моделирование позволило тщательно совместить, подогнать составные элементы с целью получить максимально эффективное решение, исключить «некрасивые» участки острова, ошибки в разработке и состыковки оборудования, а также дать точные привязки к точкам подключения коммуникаций, и провести презентацию заказчику. Кухонный остров - это компактное и функциональное рабочее место для повара.  Данный остров, в отличии от моноблоков, состоит из наборного оборудования, что уменьшает итоговые габаритные размеры и уменьшает его стоимость, а также упрощает обслуживание.  В состав данного острова входит:

  1.  Фритюрница, емкостью на 14 литров.

  2. Стол охлаждаемый с 2-мя выдвижными ящиками, с встроенной холодильной ванной под гастроемкости для топингов и соусов, имеющий раздельное управление.

  3. Индукционная плита четырехконфорочная (283х283 мм) – 2 шт. По желанию модуль возможно укомплектовать любым сочетанием конфорок в требуемом количестве. 

  4. Пастоварка (макароноварка) напольная, емкостью на 23 литра

  5. Торцевой стол с 2-мя выдвижными ящиками с одной стороны, с выдвижным ящиком под мусор с другой стороны, на фасаде логотип заказчика с подсветкой.

  6. Стол охлаждаемый с 2-мя выдвижными ящиками, с нейтральной рабочей поверхностью с 2-мя выдвижными ящиками

  7. Гриль Big Green Egg

  8. Подставка под гриль

  9. Выкатной ящик с крышкой для топлива для гриля на колесах. Колеса служат  для удобства пополнения запаса топлива. 

Оборудование стыкуется вместе по низу и закрыто единым цоколем. Остров  изготавливается из высококачественной нержавеющей стали. Встраиваемые элементы, в обязательном порядке имеют технологические отсеки с лёгким доступом для подключения и дальнейшего технического обслуживания.

Что бы купить кухонный остров для своего ресторана, кафе, бара, с различными кухонными моноблоками, с единой столешницей, без зазоров, с закругленными краями и другими уникальными опциями, Вам достаточно написать нам на почту и наш специалист отдела проектирования свяжется с Вами в кратчайшие сроки.  







Архив

Content for class "cl" Goes Here