Хотите воду как в лучших чайных / кофейных домах?

12 марта

Сегодня Мы бы хотели рассказать Вам о нашей акции.

При заказе фильтр системы Brita, сообщи нам кодовое слово PERFI.RU и получи скидку 10% от розничной цены.

Сроки акции и количество товара ограничены.


Основные преимущества Brita от обычных фильтров и водоумягчителей :

Brita -это целая фильтр система, 4 стадии  очистки в одном компактном корпусе (механическая очистка, умягчение, угольная фильтрация, тонкая очистка).

Стадия умягчения в Brita, в отличии от обычного солевого водоумягчителя, не образует Гидрокарбонат натрия, который при нагревании превращается в соду питьевую и тем самым ухудшает вкус напитков.

В головной части фильтра Brita есть регулировка направления части потока воды в обход стадии умягчения, тем самым Вы можете регулировать количество минералов в воде и увеличивать ресурс фильтра. Данная регулировка важна для того, чтобы ароматы кофе раскрылись полностью. В обычных фильтрах и умячгителях такой настройки нет, вся вода умягчается 100%.

Простота обслуживания. Заменить фильтр Brita Вы можете сами и это не сложно. Для обслуживания других фильтров нужно вызывать человека на регенерацию ионообменной смолы или замену картриджей.

Каждый фильтр Brita имеет серийный номер, значит есть уверенность в том, что стоит новый фильтр. В фильтрах с закрытой колбой нет возможности контроля замены фильтров работниками и на сколько качественно они регенерировали смолу в умягчителе.

Срок годности фильтра Brita - 1 год, срок годности обычных фильтров - 6 месяцев.

Ps: Избавим от хлора, жесткой воды и лишних солей.

Смотреть в каталоге.

Архив

Content for class "cl" Goes Here