Фармацевтические шкафы от компании Polair.

13 мая

Фармацевтические шкафы от компании Polair

Компания Polair начала производство холодильных шкафов серии Медико, которые предназначены для хранения лекарственных, биологических и ветеринарных препаратов в больничных учреждениях, клиниках, аптеках, лабораториях различных направлений и диагностических центрах, научно-исследовательские учреждениях, фармацевтических предприятиях.

Шкафы изготавливаются с металлическими дверьми, и со стеклянными дверьми, имеют объем от 500 до 1400л.

Данные холодильные шкафы имеют: цельнозаливные корпуса с обшивками из стали с полимерным покрытием, динамическую систему охлаждения, электронныe блоки управления, позволяющие с точностью до одного градуса устанавливать температуру в диапазоне от +2 до +15°С.

Двери холодильных шкафов: оснащены эластичными уплотнителями с магнитными вставками, обеспечивающими максимальную герметизацию шкафов, механизмом самозакрывания, двери имеют возможность изменения стороны открывания.  стеклопакеты шкафов со стеклянными дверьми легко заменить в случае повреждения благодаря разборным алюминиевым рамам дверей шкафов.

В линейку шкафом Медико входят модели:

Со стеклянными дверьми


ШХФ-0,5 ДС


ШХФ-0,7 ДС


ШХФ-1,0 ДС


ШХФ-1,4 ДС


С металлическими дверьми

ШХФ-0,5

ШХФ-0,7

ШХФ-1,0

ШХФ-1,4


ШХКФ-1,4


Обращаем Ваше внимание на то, что в соответствии с пп. 1 п. 2 ст. 149 Налогового Кодекса РФ медицинские изделия (изделия медицинского назначения), к которым относятся холодильные шкафы POLAIR Медико (Medico), освобождаются от налогообложения налогом на добавленную стоимость. Продажа холодильного шкафа осуществляется по цене без учета НДС.


Архив

Content for class "cl" Goes Here