Фабрика Tecnoinox.

01 апреля

 

Cотрудники компании «Перфи Урал» прошли обучение на  фабрике ведущего производителя профессионального кухонного оборудования Tecnoinox.

Фабрика Tecnoinox укомплектована современным оборудованием, что позволяет сократить сроки производства, а также уменьшить человеческий фактор.  

 

Фарика Tecnoinox учитывает пожелания клиентов со всего мира.

Газовое оборудование может комплектоваться разными форсунками, в зависимости особенностей Вашей страны и региона.

 

В печи и пароконвектомате Tecnoinox, в отличие от конкурирующих фабрик, используется сварная камера, что позволяет снизить расходы на обслуживание и повысить срок эксплуатации.

 У макароноварок Tecnoinox, ванна сделана из качественной нержавеющей стали марки AISI 316 , которая устойчива к коррозии, высоким температурам и агрессивным средам.  Применение в макароноварке более надежной стали увеличивает срок эксплуатации т.к. при варке добавляется соль,  которая разрушает ванны, сделанные из низкого качества нержавеющей стали.

Tecnoinox запустил в производство новые настольные фритюрницы. У них хороший показатель мощности -  1 кВт на 1л масла, а так же защищенный пульт управления.

Еще одна отличительная особенность Tecnoinox, в контроле качества продукции.

Tecnoinox в конце сборки проверяет каждую единицу своей продукции, когда как некоторые конкуренты проверяют одну единицу из всей партии.   

Архив

Content for class "cl" Goes Here