Встречаемся на Пир - Host…

13 сентября

В стремлении быть более компетентными в своей области, применять современные технологии и уметь больше, специалисты компании Перфи Урал примут участие в выставках ПИР 2013 (Москва) и Host 2013 (Милан)

 

Пир 2013 - Россия, г. Москва с 01 по 04 октября 2013

Пир – главный выставочный проект индустрии HoReCa в России и странах СНГ.

Ежегодно ПИР собирает рестораторов и отельеров, шеф-поваров и кондитеров, поставщиков, инвесторов, журналистов и всех, кто хочет быть в курсе последних тенденций ресторанно-гостиничного бизнеса и актуальных трендов кулинарии. Обширная экспозиция выставки охватит все сегменты рынка: более 850 компаний из России и из-за рубежа продемонстрируют новинки профессионального оборудования, продуктов питания и напитков, посуды, мебели, текстиля, представят наиболее интересные проекты в сфере услуг для ресторанов.

 

Место проведения: Россия, Московская обл., г. Красногорск, Выставочный центр Крокус Экспо. Московская обл., г.Красногорск, 65-66 км МКАД, корп.2

 

Host - 2013 Италия г. Милан с 18 по 22 Октября 2013

Host – это идеальная витрина для презентации новых изделий, которые являются результатом исследований и инвестиций в очень требовательный рынок Индустрии Гостеприимства, где нужно постоянно воплощать новые формулы для ведения бизнеса. Host – это 1600 экспонентов, более чем из 40 стран со всех континентов. В программе выставки предусматривается множество познавательных мероприятий, предлагающих интересные идеи для операторов рынка, позволяя динамично и конструктивно сопоставить спрос и предложение для предоставления все более полного сервиса с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Host– это площадка для встреч лидеров отрасли Ho.Re.Ca.

 

Место проведения: Италия, Милан, Выставочный комплекс Fieramilano. FieraMilano - Rho. Strada Statale del Sempione, 28 20017 Rho

 

Интересующие вопросы, о предстоящих выставках Вы можете направить по e-mail: info@perfiural.ru

Архив

Content for class "cl" Goes Here