Холодильные витрины

19 марта

Холодильные витрины

Одним из значительных факторов успешного ведения бизнеса на предприятиях общественного питания является оригинальная презентация широкого ассортимента блюд и напитков. Привлечь внимание посетителей и выгодно подчеркнуть визуальные особенности продукции позволяют разнообразные витрины, зачастую выступающие в роли своеобразных элементов дизайна торговых залов. С помощью этого демонстрационного оборудования не составит труда эффектно акцентировать внимание посетителей на блюдах и напитках, попутно решая проблему их кратковременного хранения.
Тип холодильной  витрины напрямую зависит от сферы применения.
Для кратковременного хранения, демонстрации и продажи скоропортящихся блюд в  линии раздачи встраивают гастрономические прилавки-витрины. Как правило, в охлаждаемых витринах на всеобщее обозрение выставляются сэндвичи, холодные закуски, салаты и кисло-молочные продукты. В охлаждаемом объеме таких витрин располагаются гастроемкости, доступ к которым осуществляется через верхние откидные или раздвижные створки из оргстекла, обеспечивающие удобное извлечение блюд посетителями.  Наиболее совершенную конструкцию имеют витрины с электронной панелью управления,  позволяющей гибко регулировать заданный диапазон температур, цифровым термостатом, поддерживающим выбранное значение с высокой точностью, с автоматической разморозкой и испарением конденсата. Оптимальным вариантом станет холодильный встраиваемый прилавок Opera 5 GN от Tecfrigo (Италия).
В гастрономических и кондитерских витринах обычно предусмотрено изогнутое фронтальное стекло и стеклянные полки, обеспечивающие всесторонний обзор внутреннего объема. Для небольших магазинов и супермаркетов подойдут напольные холодильные витрины ECO TVPR300 и 924374800  от MBM Groskuchentechnik (Германия). Отличительными особенностями данных моделей являются: оригинальный дизайн, система анти-конденсации на фронтовом стекле с тепловым элементом, внутрення подсветка флюоресцентными лампами,  охлаждение принудительной конвекцией и система автоматической разморозки.

Архив

Content for class "cl" Goes Here