Плита индукционная Luxstahl ПИ 4-700 предназначена для предприятий общественного питания. Оснащена шестью конфорками, каждая из которых регулируется автономно. На панели управления для каждой конфорки отдельно расположены кнопки включения, регулятор температуры и мощности, световой индикатор.
Плита индукционная Luxstahl ПИ 4-700 настольная. Чтобы установить плиту на комфортном уровне и встроить в тепловую линию, используется подставка, рассчитанная под размеры конкретной модели.
Для работы с индукционной плитой подходит специальная посуда с ферромагнитным дном. Обратите внимание, что такую посуду маркируют значком спирали и надписью induction.
Преимущества плиты индукционной Luxstahl ПИ 4-700:
моментальный нагрев конфорки;
не требуется предварительный разогрев конфорок;
включение только при контакте с посудой;
эффективность нагрева выше на 45% по сравнению с классическими плитами;
затраты на электроэнергию ниже на 65% по сравнению с классическими плитами;
отсутствует отрытое пламя, что снижает риск ожогов и пригорания. Нет необходимости проветривать помещение.
Размер стеклокерамической панели 280х280 мм. Габариты без учета заднего борта 710x720x255мм
Подставка приобретается отдельно. |